Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2019, 13:15   #776
Lexa68
Форумчанин
 
Аватар для Lexa68
 
Регистрация: 25.11.2018
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta fl АКПП
Сообщений: 1,670
Re: Установка сигнализации на Гранту - 2

Так сказать "орфография" сохранена, но "текст перепечатал". Схемка от руки была, немножко в пайнт поровнее сделал. Вот как есть, так и нарисовал.

Добавлено через 3 минуты
Я все могу понять, но каким образом это работает!? По рассказу, на оранжевом проводе он нашел минус, при подаче минуса с АКБ, замок открылся. Опять же, по его словам, искал то он плюс! Плюс есть на другом проводе, но при манипуляциях с ним, ни чего не происходит...
Я не въезжаю, зачем идет минус по порогу к замку, и каким образом все это дело срабатывает!?
Может это дело быть как то завязано на БУБД!? - я в это не въезжаю, впервые встречаюсь, ибо в прежних машинах такого не было.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Пусть схему набросает
Схемку бы штатной проводки... )))

Добавлено через 8 минут
А не может быть, что кнопка багажника работает не как ключ, в разрыв по плюсу, а как управляющая , по минусу!? Дает команду в салон, а там уже БУБД или какое реле, дает плюс на замок... Это может объяснить, почему не вылетает нафиг, канал сигналки...
Опять со слов; плюс у порога есть, но на проводе той же расцветки у замка, его нет.
Еще раз повторюсь; парнишка действовал методом тыка.

Короче, я не догоняю... Либо найдем до тепла схему, либо нет, и тогда контрольку и мультиметр в зубы и ищем сами.
Lexa68 вне форума   Вверх