Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2013, 21:44   #45
cessna
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 21
Re: Кто ждет свою гранту?!

В Екатеринбурге в "АМК-Лада" оплатил аванс за модель ЛАДА ГРАНТА
16 клапанов кондиционер КПП 2181 цвет персей.

Пошёл выбирать на стоянке тьма Грант. Говорю покажите мне все Персеи а они типа зачем. Дак говорю типа выбрать машину ( у них три штуки таких было). Дак говорит они все одинаковые чего там выбирать. А я ещё с Советских времён привык типа ВАС от ВАЗа отличается надо всё смотреть. А как там посмотришь? Стоят машины под сугробами..... грязные вдобавок. Вот так мне дверь открыли, туда снег упал и всё. на этом осмотры закончились.

Говорят вот машину с допами будете получать всё посмотрите и проверите.

Но красавицу свою всё-таки до продажи удалось увидеть.

Покупал сигнализацию отдельно сам. Читал интернет и выбрал Starline A94. Приехал довольный к манагеру. Он типа пойдём в сервис. Спускаемся вниз приходим к установщику. Смотрю стоит моя "синявка" грязноватая и вся левая дверь открыта и распотрашена а также вся торпеда вскрыта.
Я так и подумал что это моя машина.
Установщк говорит дак A94 не ставится на ГРАНТы эта сигнализация для иномарок. Либо её можно поставить на ВАЗ 2104 или 2114.

Ну думаю вот купил. А манагер спрашивает установщика дак это что его машина? Ну типа да. И манагер мне торжественно говорит "ВОТ ВАША МАШИНА"!

Хорошо работаем. манагер даже не в курсе что мою авто уже патрошат.

Установщик из-за этой А94 всю дверь распотрошил там нужно было какие-то специальные разъёмы и провода протягивать.

Короче поехал и поменял на А92. ВОт должны были сегодня антикор ещё сделать.

Ждём ПТС,
cessna вне форума   Ответить с цитированием Вверх