Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2016, 20:39   #245
Elik
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2016
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta Liftbek люкс 127
Сообщений: 17
Re: Вода в салоне

Всем привет! Вот и у меня окозалась вода под ковролином после дождя.Но это еще ладно, но вот что я увидел и охренел. У меня комплектация люкс, типа усилиная шума и виброизоляция. Когда я открутил порог с водительской стороны, увидел мокрый ворс, там есть моленькие отверстия на днище и рядом около них приклеены квадратики из вибрухи, я так понял что они должны были быть на отверстиях, а не рядом приклеины)) .ну ладно заклеил их скотчом двухсторонним. Ладно все протер,вскрываю пасажирску сторону и что вижу я.на весь пол приклеина вибруха, те самые отверстия заклеины такими же квадратиками только как надо, но вода все ровно была немнога, попала я так понял через резинувую заглушку,плохо проклеина мастикой.Вскрыл задние ковролин и там вибруха приклеина. Выходит только с пасажирской нету вибрухи ВООБЩЕ! А я все думал почему такой шум по днищу когда еду по гравийки.
Подскажите если к дилеру обратиться с притэнзией почему нет вибры на водительской стороне, они обязаны сделать как положено, ведь её просто цука не успел приклеить, операционист на конвеере(((Вот такая печалька, машине полгода
Elik вне форума   Ответить с цитированием Вверх