Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2013, 00:24   #5
SPIKER 199RUS
Форумчанин
 
Аватар для SPIKER 199RUS
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 192
Re: Lada Granta v/s Б/У Peugeot 307

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
ВАЗ 2111, пять лет, все родное, даже подвеска, на сервисе была два раза, на первом и втором ТО. И это при том, что все говорят, что ВАЗ сыпется прямо из салона. Чушь все это.
У меня была в свое время Лада 2115 хоть проблем с ней особых не было, но тем не менее с электрикой я мучатся приходилось довольно часто, хотя машину покупал новой.
Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Это все я к тому, что нельзя судить по знакомым или друзьям, это не отражает полной картины.
У меня коллега по работе купил себе Гранту полгода откатался на ней и ее продал, сказал, что остался разочарован автомобилем....в замен нее купил Мицубиси Лансер 2004 г.в. пока вроде на нее не жаловался..


Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
рантах, катаются с родными генераторами, хотя кто-то аж по три-четыре менял. Если бы не форум, я бы вообще был не в курсе что была такая проблема.
Ну с генераторами к примеру на калинах проблемы частенько возникали, по Гранте сказать не могу..
Конечно может действительно отказаться от подержанного Пежо и взять Гранту только вот уверенности она во мне как то не вызывает.
SPIKER 199RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх