Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2017, 11:47   #36
ktkbr
Форумчанин
 
Аватар для ktkbr
 
Регистрация: 03.08.2015
Адрес: Великий Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 167
Re: Вопросы про АМТ (робот) - 3

Цитата:
Сообщение от Jerals Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию, у меня похожая ситация, 2 гарантийные замены актуатора + 2 гарантийные замены трапеции и мотора дворников, + замена отопителя салона.
А вы делали ремонт авто только у одного дилера? Я у 3ех дилеров, думаю будут сложности из-за этого.. Расскажите как робот у нового авто 2017 года? Есть изменения? Противооткат добавили? Дергает в вялотекущей пробке, или всегда плавно-плавно?
Не будет сложностей. У них единая база по обращениям. Единственное при обращении надо сделать копии заказ нарядов на работы и копии отметок в гарантийном талоне. Так как по базе они видят авто и номер обращения и заказа наряда. А по какому виду обращение, видят только те где ремонт делался. Актуатор дилер предложил сразу дополнительно смазать, я согласился. Якобы с их слов, завод разрешил им это делать. Но даже если это была их инициатива мне все равно, главное мне это ни стоило ни копейки. Пока работает все плавно. но я сильно не гоняю, обкатка пока. Но в данный момент все хорошо, свои функции АМТ выполняет, мне нравится. Противоотката нет, так машина менялась на аналогично купленную 2,5 года назад. Все изменения в комплектации было 3 подголовника, стало два. У меня не было подогрева зеркал, здесь есть. И да, нету экрана пластикового на двигателе, шпильки под него есть а экрана в этой теперь комплектации нет (крахаборы)
__________________
Умение слушать - большой плюс, но умение делать вид, что слушаешь - это уже талант.
ktkbr вне форума   Ответить с цитированием Вверх