Тема: Глохнет
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2013, 15:31   #381
Александр81
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Ярославль
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Re: Глохнет

Цитата:
Сообщение от Гранта Посмотреть сообщение
ТО давно делалали? На 8 клаппанниках такая беда из-за клапанов может быть. Пусть диллеры зазоры посмотрят для начала.
ТО не более 5000 км назад. На момент прохождения ТО уже с проблемой был знаком-ответ мастера участка-болезнь Грант. Негодяй он, т.к. из форума видно, что нет такой болезни. Буду мозг диллерам выносить.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Makcum Посмотреть сообщение
стоимость точно не 5т.р., а к дилеру отгонит, попросят либо оставить до утра, или скажут что все хорошо, и проблем не наблюдаем. Как будто дилеров не знаем...
Так и было. У меня друг к этому дилеру раз 5 ездил-на холодную не горело пол-табло на панели. Приезжает, а ему говорят-у Вас все хорошо! Приезжал с фоткой негорящего табло-мы должны лично зафиксировать. Крайний раз, пока по всем пробежался, авто остыло, и неисправность проявилась при мастере. Поменяли. С заводкой авто вообще кошмар будет. А вдруг не настолько холодно будет? В гараж на ночь загонят, а утром скажут-все хорошо. Заведут перед моим приходом раза с 15-го, поработает 30 сек. (для внешних проявлений прогрева мало, а заведется уже с пол оборота). Вариантов море... И доказывай потом, что сам не дурак и не просто приехал им мозг поиметь.
Цитата:
Сообщение от Makcum Посмотреть сообщение
Вообще каждый решает сам, что ему надо, но просили совета... я лично зная мозготрах у дилеров, сам бы все сделал...(Если не глобально.)
Возможно так и придется.
Александр81 вне форума   Ответить с цитированием Вверх