Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2012, 10:12   #27
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: Кто не дождался "Гранту" и купил другую машину.

Цитата:
Сообщение от ВикторФ Посмотреть сообщение
Кстати в этой серии МВ нет мотора 250.
там и не 2.5, там 1.8 турбокомпрессор, но шильд именно такой SLK 250. (я не очень разбираюсь в модельном ряде Мерседес и почему так не скажу, сам думал что 2.5, но владелец поправил. Видимо у М-Б маркировка происходит не как у БМВ. (хотя у "баварцев" тоже есть BMW 120i с ДВС 1.8 литра и тоже турбокомпрессорным) ИМХО тут голый маркетинг.

Цитата:
Сообщение от ВикторФ Посмотреть сообщение
И почему сами Гольфа в кредит не взяли , как советовали человеку постом выше? Просто любопытно...
Потому что у меня Астра в кредит "на всё". т.е. при цене авто 900 т.р. я 520 отдал налом, остальное в кредит на 3 года. (а ещё же страховки, ДОПы (брызговики и коврики), постановка на учёт и т.п.)

На Фольц мне ещё месяца 3-4 усиленно копить было бы надо, а уже как-то хотелось ездить. Да и потом, ну зато теперь следующая будет что-то типа Passat CC, тоже не так плохо )

Никуда от меня WAG не денется)) Мне и из премиумов Audi нравятся (особливо A5 в кузове Sportback при всём том, что это Ауди на недоприводе и 211-сильной "двушке" она в принципе до 2-х млн укладывается на фарше), так что... При любом раскладе я с ним по жизни ) А уж в какой ипостаси - жизнь покажет.

p.s. вообще я не очень понимаю почему люди боятся автокредитов, у меня папа 2 года назад купил в кредит Сайбер, за нал денег хватало только на ВАЗ или какой-нибудь Логан (и иже с ним), сейчас осталось выплатить 10 000 руб и кредит погашен будет. На такие авто КАСКО оформлять так и так, потому что не дай бог что - восстановление ценой в космос. Да есть некая переплата. но на мой вкус она того стоит, главное чтобы выплаты укладывались в 1/3 зарплаты или менее, а срок кредита в планируемый срок эксплуатации авто (моё ИМХО 2-3 года и не больше)
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos

Последний раз редактировалось nsNet; 07.06.2012 в 11:06.
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх