Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2013, 22:37   #41
Team-lada
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2110
Сообщений: 40
Re: Гоночная команда "Team - Lada"

1-й этап RHHCC
*
Вот и закончился первый этап чемпионата RHHCC он прошел при поддержке нашего генерального спонсора компании «ВОЛГАРЕСУРС» которая представляет на Российском рынке горюче смазочные материалы http://www.gtoil.ru GTOIL

Сам этап прошел сложно, было много технических проблем, у нас и у наших партнеров по команде TRTeam, в первом этапе от нас ехали всего два участника: Дмитрий Гордеев и Леонид Курганов, остальные готовятся ко 2-му этапу на трассе Смоленское кольцо.

Погода нас не баловала было холодно, времена у всех были плохие, от части кто то вспоминал трассу, и свои навыки, привыкали к новым переделкам в своих авто, многие ехали на старой резине, в общем первый блин немного комом.

Была даже серьезная авария одна машина перевернулась, но слава богу все живы.
Сам же я сегодня отдал машину на каркас в RS-Custom так что к следующему этапу буду готов во все оружия

Так же из изменений по машине, установили тормозной тандэм, протянули новые тормозные и топливные магистрали, гидроручник + регулятор тормозных сил в салоне, немного переделали систему охлаждения под капотом, инсталлировали быстросъемный механизм руля, заменили тормозные диски (поставили те же самые JBT) и установили новые колодки Ferodo Racing DS3000.
Фото подкапотного и машины в целом позже
*














__________________
Я на драйве - drive2.ru/cars/lada/2110/21102/team-lada/
Team-lada вне форума   Ответить с цитированием Вверх