Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2017, 21:24   #3998
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,410
Re: VW Polo седан - 4

Внесу свои пять копеек...
Поло я рассматривал несколько лет назад к покупке всерьёз.., мечта, знаете-ли у меня..., купить автомобиль лет на десять.., дай Бог здоровья..
Подкупало 12 лет гарантии на кузов и цепной мотор, да ещё на 85 л.с...
Но брателло двоюродный опередил.., купил Поло...
Поездил я на нём и сам и с ним..., и передумал брать..., взял Гранту 41-025 комплектации..., за 376..., аналогичный Поло вышел бы мне чуть не в два раза дороже...))))
Сам по себе Поло-седан не плохой автомобиль.., мне он нравился и нравится.., более продуман, панель без азиатчины.., вообщем удобный...
Но всё-таки это городской авто..., когда едем с братом на природу с семьями и он впереди... у меня сердце кровью обливается, когда он задними пружинами о калмышки цепляет у меня на глазах.., того и гляди оторвёт...))) на хрена их так опускать надо было...? Шумка тоже паритет с той-же Грантой.., думал тише будет..., однако... отнюдь.., покрышки там с завода тоже Кама...
Мож рейстал Поло и лучше гораздо.., но тот мне не подошел однозначно.., тем более с моими рыбалками и постоянными выездами на природу..., Гранта она более универсальна...
А уж с Вестой сравнивать...))) Ну может если б по одинаковой цене.., тут может Поло и перевесил бы.., но если уже полтинник разницы.., то тут можно крепко задуматься.., а сотня-две..., ну его нафик этот Поло...!!!
tanais вне форума   Вверх