Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2019, 09:36   #2503
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,445
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-3

Цитата:
Сообщение от Sancho48 Посмотреть сообщение
У меня тоже норма с кондиционером, ничего не замечал, ни просадки оборотов, ни подгорания контактов. Стекло или открыто или закрыто, хоть как на кнопки дави, ничего не происходит.
Может и правда схема неправильно собрана.
Возможно даже от года выпуска зависит.

Контакты у меня тоже не подгорают. Даже следов нет какого то подгорания (ЭСП пользуемся как положено, но часто - жена курит в своё окно).
При диагностике после вскрытия - просто мультиметр обрыв замкнутого контакта показывал. Как по мне - это "не правильные" контакты. Такое только в китайских узлах видел, когда контакт двух металлов не позволял соединить цепь 220В. Пальцем заденешь, током долбанёт, а два металла и не контакт...
Стоило протереть бумажкой, вытащив её с слабым серым следом, как сразу всё встало на место.

Просадка на 0,2В.

ХХ - если специально не следить не особо заметно.
Я имел ввиду, что просто внимательно наблюдая за ДВС, давя в это время до упора ЭСП, слышно на слух как двигатель ловит слабую вибрацию и потом через полусекунды обороты ХХ сразу стабилизируются. Нагрузка там мизерная - но тыкая по ЭСП на слух слышно, как ДВС реагирует в такт тыканию по кнопке - сравнимо со светом фар.

Последний раз редактировалось www-shurik; 13.05.2019 в 10:19.
www-shurik вне форума   Вверх