Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2011, 16:47   #30
Yury
Форумчанин
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Краснодар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Chery Amulet
Сообщений: 26
Re: Лада Гранта и Vortex Corda (ТаГАЗ)

white продается на вторичке плохо имхо за 360 брать китайца глупо. это цена лачетти, логана - и на вторичке нормально продастся. Любая иномарка сделана так что после аварии проще продать другим счастливым владельцам как пример даже небольшого ремонта : у знакомого на Ford Focus2 сдох стартер - новый с установкой 17000р

epidemic "Сам комп собирал по частям и заказывал из-за бугра, вышло, конечно, дороже аналога в магазине, но зато уверен в качестве"

Дружище это уже параноя, ты уверен в качестве чего ? Кучки купленной комплектухи и без гарантийников? Случись что отсылать будешь за бугор Мне уверенность дает гарантия производителя и продавца, например ноут Asus X51 был с 2х летней гарантией, мало того что вся комплектуха тестировалась еще до сборки так и есть кому предъявить претензии.

Марат у Джили нет такой модели, Кимо это Чери

Добавлено через 16 минут
Мужики мы обсуждали плюсы и минусы Гранты и Корды , на этом форуме я наверное единственный кто ездил и на той и на другой. За весь китайпром писать не буду, но из этих двоих Корда (Амулет) это мой выбор, за плюсы и минусы я уже отчитался выше. Однако брать корду за 320 я нестану по причине ликвидности на вторичке, за 265 хоть щас но не хотят продавать су..слики. Гранта за 229 и с учетом увеличения цены после нового года вообще офигенская покупка, гарантия 3 года, катаешься, выносишь мозг дилеру, а потом продаешь за что купил и берешь новую
Yury вне форума   Ответить с цитированием Вверх