Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2018, 00:47   #45
ktkbr
Форумчанин
 
Аватар для ktkbr
 
Регистрация: 03.08.2015
Адрес: Великий Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 167
Re: Вопросы про АМТ (робот) - 3

Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
ktkbr, на коробку невазовских прошивок не бывает, не умеет никто их делать.
А вы сами то верите в эту ахинею, с ползущим режимом от мифического представителя завода? Где номер прошивки, где вообще какие либо доказательства и видео где этот режим можно посмотреть в режиме реального времени? Одни слова не более. И как раз таки в свое время официальный представитель завода заявлял, что от ползущего режима они специально отказались в угоду надежности и ресурса робота , на основе печального опыта западных производителей робота. А так конечно каждый верит во что хочет. Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Мне вот при замене авто, представитель автоцентра питер-лада, сказал что к лету ждут модернизированный актуатор сцепления. И что будет отзывная компания, а пока завод велет претензионную возню с производителем актуатора, на основе жалоб потребителей и гарантийных ремонтов. Но процесс этот сказали не быстрый. И да, поставщик признал что экономил на смазке. И мне при выдаче новой машины, с моего согласия , актуатор был снят и дополнительно смазан. Пока 2,5 тысч.км. полет нормальный.
__________________
Умение слушать - большой плюс, но умение делать вид, что слушаешь - это уже талант.

Последний раз редактировалось ktkbr; 09.01.2018 в 00:53.
ktkbr вне форума   Ответить с цитированием Вверх