Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2012, 00:00   #194
Семён Семёныч
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2011
Адрес: Ярославль
Пол: Мужской
Сообщений: 67
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Ярладасервис Проходил то-2. Это наплевательство и стяжание денег!

Мелочи описывать не буду в виде не закрученной открытой крышки с антифризом после то,оснавная пролема такова кратко:
Указал в заявке на проблемы с кпп,переодически вылетает 2 передача уже раз 6ой или боле на памяти раз два в месяц точно имею 6 месяцев.Обращался к инженеру по гарантии.В результате пришлось идти к директору по этой проблеме.
Директор Ярладасервис Протасов Д.Ю.заявил - хорошо мы посмотрим коробку но если в ней нет проблем вы заплатите внимание - 7 тыс рублей !!! вот когда развалиться приезжайте на эвакуаторе.
Вышел из кабинета и набрал тел горячей линии АВТОВАЗА описал ситуацию на что получил ответ за демонтаж агрегатов базовой комплектации не берётся плата если это не доп оборудование.Повторно разговариваю с директором он предлагает позвонить ещё раз при нём в разговоре участвуем вместе.И тут с его стороны пошла другая тема:не правильная экплуатация по вине владельца на что с горячей линии подтвердили что в таком случае расходы несёт владелец.
Очень не хорошо Протасов Д.Ю так передёргивать.У меня есть законное сервисное обслуживание почему я должен платить деньги за диагностику агрегата который на гарантии?.
В результата всё таки за руль сел инженер по гарантии проехал вокруг здания изрёк что задняя включается с хрустом заказал вилку.Начальник склада обрадовал запчастей которые мне необходимо поменять и выявлены на ТО под замену у них нету НИКАКИХ!только концевик за 250р.

Думал что хуже ,ранее другого, диллероского облсуживания быть не может Ярладасервис доказал -может!
Друзья форумчане и представители автоваза надеюсь вы заглядываете в эту тему сделайте выводы.
Семён Семёныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх