Тема: ŠKODA Rapid
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2019, 17:59   #506
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: ŠKODA Rapid

Цитата:
Непонятно в чем и кого хотите убедить. В рамках обсуждения авто с акпп Веста вообще не конкурент никому, потому что нормального автомата у неё нет и, увы, не будет.
А где я сраниваю автоматы чьи либо ?!

Я вообще на авто с акпп не езжу и их на дух не переношу даже в каршеринге когда биру на мкпп ищу, а автомат только если выбора не будет )

Мне не нравится ни как один из них переключает и айсин в том числе и потеря в динамике расходе топлива у авто и без того неедущих и прилично пожирающих бенз )

Добавлено через 8 минут
Цитата:
У меня так не происходит, что я не знаю, где окажусь. Маршруты планирую. Езжу без проблем там где ездил до этого на гранте и калине, маршруты не меняю из-за особенностей автомобиля.
У нас в мск и областе ситуация так меняется быстро в час пик на дорогах, что планировать это дело бестолковое сейсас все едут через пол часа в этом же месте все стоит. Глухая пробка авария ремонт сужение или еще что все стоят и проезжают 3 км за час. Смысл мне час терять и жечь бензин, тратить свое время если за 10 минут объехать могу ? Можно конечно как упертый слон ехать 50 км 10 часов в пробке я так делал в 18 лет когда ездить только учился и боялся с привычного запланированного маршрута съехать. Конечно стараюсь выбирать еще и время когда пробок нету, но иногда приходится и в час пик ездить тоже.

Последний раз редактировалось hoh23; 26.09.2019 в 18:05.
hoh23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх