Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2015, 11:01   #136
Служба поддержки
АВТОВАЗ
 
Аватар для Служба поддержки
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 339
Re: Вопросы для Службы поддержки

Цитата:
Сообщение от MECHANISM Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Машина у меня 2012 года выпуска, сделана в конце лета. По отзывной компании по подушкам, которая была в 2012-2013 году мне ничего не делали, поскольку Ваш бывший дилер, СПБ-Моторс, заявил, что пока не загорится лампочка подушки - ничего делать не надо. Когда проходил очередное ТО у другого дилера, ребята сказали мне, что по базе данных числится, что у меня якобы работы по отзывной выполнены. Но это не так. Проверьте, пожалуйста, попадает моя машина в отзывную всё же, и нужно что-то делать?
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Andrey96 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. С момента покупки в районе ГРМ слышен посторонний шум похожий на неисправность ролика или помпы, несколько раз обращался в сервисную службу, меняли помпу, ролики, но звук не изчез , есть запись в сервисной книжке, а также в заказ-наряде при прохождении то2, в итоге ПССС КаменскЛада признали свою беспомощность. Пока езжу так ,потому что машина на гарантии, но через год гарантия закончится. Теперь вопрос если после окончания гарантийного срока произойдёт повреждение двигателя по причине устранение которой я требовал в течении всего гарантийного срока, я могу потребовать от каменсклада ремонт двигателя за их счёт, или все же пойтина принцип требовать устранение неисправности сейчас.
P.S Звук исчезает при нагревании двигателя до момента открытия термостата и появляется при остывании до температуры 70-80 гр. Спасибо.
Здравствуйте. Я готов посодействовать в решении данных вопросов. Прошу сообщить мне личным сообщением ваш контактные номера и вин автомобилей.
__________________
Помогаем решать проблемы с гарантийными автомобилями LADA.
customer.service@vaz.ru
Служба поддержки вне форума   Вверх