Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2022, 20:37   #25
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: Мой Серый Хищьник.

Цитата:
Сообщение от www-shurik Посмотреть сообщение
Против калины в гранте много упрощений. Климат контроль по проще.
Что то ещё попроще. Калина была как приора в некотором роде, авто классом чуть чуть но выше.
На люксе гранты fl регулируется пауза работы дворников. Только вот управляет этим как я понял блок комфорта, который если полетит - он и стоит не как релюшка, и долезть открутить его - еще та история.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от АлексейФ. Посмотреть сообщение
Неужели так трудно было заводу сделать дистанционный привод центрального замка? Думал, что это связано с санкциями, потом погуглил и оказывается уже в 19 году шли Гранты без кнопок на ключах "от Рено" в дешевых комплектациях.
Какая то глупая экономия или считают, что все всё равно сигналки ставят и не пользуются штатными ключами?
Сегодня уже с трудом открыл замок на морозе утром, для меня это как то дико уже, лет 17 на Газелях "открывашки" а на Калине стандарт и на Сентре был штатный ДЦЗ. На Сентре вообще бесключевой доступ был, что ещё удобнее, не надо ключ искать в кармане))
Это ты сам сэкономил, купил бомж-комплектацию, а теперь жалуешься. Раз экономия глупая - бери весту за 1.5млн, там если не ошибаюсь все комплектации уже с заводской открывашкой с брелка.
Watson вне форума   Ответить с цитированием Вверх