Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2023, 03:55   #10
AKlion
Форумчанин
 
Аватар для AKlion
 
Регистрация: 25.05.2016
Адрес: Тольятти
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 412
Re: Разъясните мне про коробку плизз....

Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
Не, не нужно, ты ноунейм из интернета, возможно рекламировать бренд пытаешься и создавать информационный шум в интернете на вазовских форумах чтобы бабки вложенные в строительство без реальных контрактов под такие мощности как-то окупить
Стукнись головой об стенку и перечитай что за хрень ты несёшь, я просто высказал своё мнение, а живу я в Тольятти и работал раньше в НТЦ ВАЗа и я очень хорошо знаком с той хренью которая там происходила и происходит. А коробку о которой я говорю я видел у спортсменов и сам на ней катался. Мне очень понравилась. Так что не пиши больше такую хрень как ты написал, люди же засмеют, ну какой инфошум, у нас сначала нужно отстрелить половину управленцев которые привыкли жить по старому, отстрелить потому что сами они никогда не уйдут, и только потом можно что то новое своё внедрять. Это как с абс которое разработали на ВАЗе и не стали внедрять потому что никто в мире так не делает, а теперь по этой схеме абс работает практически на каждом автомобиле, а человек это придумавший ушел в охранную контору сигнализациями торговать и его тупо забыли...
__________________
Жить будем!
AKlion вне форума   Ответить с цитированием Вверх