Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2014, 07:09   #10011
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Re: Оно нам надо? - 10

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Опаньки. А у нас что наша армия там официально есть? Нет. А жителям Донбасс и объяснять нечего. Они защищают своё будущее, а не наше с тобой. А наша страна не даёт им с голоду помереть если чо. Ты опять кислое с пресным путаешь.
да ладно, наши уже официально признали,что наши солдаты "берут отпуск за свой счет" и бесплатно едут помогать ополченцам. если ты в это веришь то пожалуйста.
и откуда столько оружия они берут? то что они забрали хватило бы максимум на неделю боев,а тут столько месяцев.
какое будущее у донбасса? ты думаешь что укр. власти скажут, ладно мы даем вам независимость? у ополченцев и требований то четких нет. отделиться им не дадут, их будущее только с украиной

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
И кстати ещё пример невинно задвинутого на вторые планы в те времена. Жуков Г.К. Или он за дело пострадал?)))
жукова боялись,потому что армия за ним была и якобы он мог власть забрать!
а щас что подругому? где опозиция? сидят все или бежали все боясь преследования, тогда еще задвинули жукова просто,щас намного круче


я свой аргумент за сталина сказал. его политика позволила выиграть войну, поднять из развалин страну в кратчайшие сроки, сделать ссср сверхдержавой. в общем считаю его политику удовлетворительной. если у тебя есть контраргументы, то в студию.
а вот щас не дай бог какая то война начнется, без ядерного оружия, кто у нас пойдет воевать? все кто может ,у кого есть бабки, убегут из россии за границу. останусь воевать только я и такие как я за родину!

Последний раз редактировалось ILV; 31.12.2014 в 07:18.
ILV вне форума   Вверх