Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2015, 21:16   #542
Ulitki-projekt
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2013
Адрес: Свердловск-44 -Екатеринбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 391
Re: Из жизни ЛГС, или записки владельцев

Цитата:
Сообщение от Eugen158 Посмотреть сообщение
При чём здесь цена и например форма бампера, за который недешёвые колёса задевают) или цена и пищащий на всё парктроник (дырки в бампере на 20мм выше сделать никак нельзя?)Это не цена, а пофигизм конструкторский.Тут вот выше про ломающиеся болты пишут-это тоже цена?только цена чего авто или жизни водителя?
все про что вы написали свойственно части авто и не обязательно что все эти косяки вылезут на одном авто.
Из личного опыта:
1. Бампера-у меня авто из второй сотни и нам достались как раз таки шаркающие бампера от нового поставщика Лада Спорт. В моём случае вопрос вопрос решился за короткий срок. Лада Спорт выслала шаблон по которому дилер подрезал бампер.
2. Парктроник-у меня он работает абсолютно адекватно. Согласно опросу владельцев Спортов в Контакте данная проблема наблюдается на меньшей половины опрошенных.
3. Проблемы с болтами генератора пошли после определенного порядкового номера( то ли после 800 или 1000).
У чела на драйве на калине спорт 2 отпал маховик на ходу из за того, что его только наживили.
Лично я своим авто полностью доволен не смотря ни на что и месяц( в общем ) проведенный в ремонте за 1.5 года.
Имхо: мне тоже кажется что вы слишком бурно это все переживаете

Добавлено через 3 минуты
Лично вы довольны своим авто??
__________________
Я такой же как и все, но у мну все ни как у всех. (С) Моё.
Ulitki-projekt вне форума   Ответить с цитированием Вверх