Тема: Грантовцы
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2012, 19:35   #538
Any
Архангельская ячейка
 
Аватар для Any
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Архангельск
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 152
Re: Грантовцы

Цитата:
Сообщение от fourthin Посмотреть сообщение
x85, меня как раз не разница в стоимости интересует, а наличие модели которую я хочу ) уже смирился что придется ставить сигналку у дилера, правда попрошу ещё их секретку воткнуть
а61 там есть!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от fourthin Посмотреть сообщение
x85, меня как раз не разница в стоимости интересует, а наличие модели которую я хочу ) уже смирился что придется ставить сигналку у дилера, правда попрошу ещё их секретку воткнуть
про секретки я спросила, они не ставят, даже не знают про них!

Добавлено через 11 минут
мне днем тоже позвонили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! съездила, оплатила машину, только забыла на километраж посмотреть, заказала сигналку (+ концевики поставить на трех дверях, т.к. на водительском есть), защиту, антикор. Номера получать и на учет ставить, решила сама, а то преплачивать 2500 жалко. Коврики куплю при получении машины у них, потом повезу тонировать, завтра знакомым позвоню, спрошу сколько возьмут, говорят дешевле, чем в сервисах, о стоимости напишу позже, куплю новые диски и резину, вставлю магнитоллу, в мега авто берут 450р. вот так вот, а ПТС идет 3-5 рабочих дней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а еще чехлы хочу и новую щетку для чистки машины от снега )))!!!

Последний раз редактировалось Any; 25.01.2012 в 19:38.
Any вне форума   Вверх