Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 23:18   #134
ярослав анатольевич
Форумчанин
 
Аватар для ярослав анатольевич
 
Регистрация: 24.03.2012
Адрес: курган
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: лада гранта
Сообщений: 82
Re: Обсуждаем 2-дин магнитолы и их установку

Цитата:
Сообщение от Zver_88888 Посмотреть сообщение
ярослав анатольевич! а на сколько примерно выпирает магнитофон из панели? можно фото магнитофона с боку.
может 1-2 см, на вскидку, сфоткаю попожжа, выложу

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Stan73 Посмотреть сообщение
ярослав анатольевич, Уважаемый, есть конструктивная критика. Поскольку у нас магнитолы одинаковые, доложу- магнитола упирается задней частью не в трубу а в ВОЗДУХОВОД ПЕЧКИ!!! Его необходимо чуть подпилить, заделать вдруг получившиеся щели и все. После данной процедуры магнитола "утопится" до нужной нам глубины. К сожалению некоторых обстоятельств вы меня опередили с установкой, я займусь только через пару дней.
Далее. Магнитола пионер 1400 двд не выключается кнопочно, только тушится дисплей. Выход- цеплять провод АСС на замок зажигания(либо туда где появляется + при вкл зажигания), либо делать отдельную кнопку(я купил кнопку приоры на рециркуляцию и от того же провода с фишки ISO где есть постоянный плюс подал его на провод АСС через кнопку).
Что еще...БК может сбросить ошибку, есть инструкция. У меня тоже была такая ошибка после снятия клемы с акб, ничего страшного и на сервис ехать не надо.
P.S. почти что мой братишка автомобиль, такая же магнитола, там же БК стоит....
скорее всего потом придется подпиливать пластик, чтоб мафон влез, а то стремно торчит. а с питаловом придется мудрить. буду надеятся что ошибка ни о чем....

П,С. и цвет то у тебя такой же, и номер то у меня по идее должен был быть 567, но я взял другие.

Добавлено через 3 минуты
ну да какие только кнопки не держал и не две секунды, а больше, не помогло, придется по ходу кнопарь ставить тоже
ярослав анатольевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх