Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2012, 14:20   #18
sstena
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Моздок
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Договор в салоне

Друзья, просветите пожалуйста. Собрался стать "Грантистом" и ждать как-то не охота очереди. Нашёл несколько вариантов желающих продать свою очередь, но нахожусь я далековато от мегаполисов и выездов в салон планирую всего два. Первый - купить собственно очередь и передать диллеру средства и паспорт, а через несколько дней (как укажет диллер) приехать уже за машиной. И возникают такие собственно вопросы: 1. Возможно ли будет оформить авто сразу на меня, а не сначала на лицо-заказчика (ведь зачем мне новое авто с 2-мя хозяевами). 2. Выбранная мною модель Гранты - "Норма", так разнятся ли "нормы между собой? 3. Мне обойдется Гранта "Норма" около 275 тр, при этом я знаю, что очередь забита примерно до июня, из всего ясно, что в свободном обороте Гранта должна ощутимо подорожать, есть соображения (возможно на примерах предшествующих моделей) на сколько в 2012 г. подорожает Гранта? Сразу скажу, что в горячую линию звонил и меня отправили к тому диллеру, где производился заказ (если они разрешат, то мы не против). Заранее спасибо!
sstena вне форума   Ответить с цитированием Вверх