Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2012, 06:46   #11
nikolaj2619
Новосибирская ячейка
 
Аватар для nikolaj2619
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2190 Норма
Сообщений: 624
Re: Размер динамиков в Гранте???

Цитата:
Сообщение от yuryvrn Посмотреть сообщение
проставка делается самостоятельно из дерева\фанеры и представляет собой круг с дыркой внутри и толщиной, равной расстоянию между железом двери и обшивкой (по 2-му способу установки)?
Самостоятельно.

Цитата:
Сообщение от yuryvrn Посмотреть сообщение
в проставке делаются сквозные отверстия и болтами стягиваются следующие элементы-внешняя рамка динамика, динамик, обшивка, проставка, железо?
Проставки лучше прикрутить к железу двери отдельно, а к проставкам отдельно динамики через обшивку двери.
Цитата:
Сообщение от yuryvrn Посмотреть сообщение
какие там на конце разъемы на заводских проводах аудиоподготовки в передних дверях и как узнать их полярность?
Разъемы стандартные, широкая мама +, узкая мама -.
Цитата:
Сообщение от yuryvrn Посмотреть сообщение
я правильно понял, что задняя часть динамиков должна пройти в дырку в железе? Не будет ли задняя часть динамиков упираться в опущенное стекло двери?
Да, пройти в дырку должны, но всё будет зависеть от диаметра магнита, если он сильно большой то придется пилить железо. Если через проставки поставите то упираться стекло не должно.
Цитата:
Сообщение от yuryvrn Посмотреть сообщение
есть ли в Гранте Норма заводская шумоизоляция передних дверей (т.е. обклеены ли они изнутри чем-нибудь звукоизолирующим? Если нет, то нужно ли это сделать для улучшения качества звука динамиков?
Шумоизоляции нет ни в какой комплектации, лучше сделать.
Цитата:
Сообщение от yuryvrn Посмотреть сообщение
и наконец, совсем дилетантский вопрос: с целью увеличения мощности что будет, если соединить (+) и (-) соответственно проводов передних и задних динамиков и подать на 4 Омные передние динамики? Т.е. мне нужны только передние динамики, задние не нужны. Магнитола же имеет 4 выхода по 20 Вт. Я хочу объединить 20 Вт х 2 (левый передний и задний) и еще 20 Вт х 2 (правый передний и задний). Это возможно?
Не возможно!!! Как правило встроенные усилители магнитол уже работают в мостовом режиме,(все зависит от микросхемы УМ) и такой метод подключения не предусмотрен. Так подключать не рекомендуется, можно спалить магнитолу, оконечный каскад УМ!!!
nikolaj2619 вне форума   Ответить с цитированием Вверх