Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2014, 15:41   #64
Вадим134
Форумчанин
 
Аватар для Вадим134
 
Регистрация: 01.03.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Норма
Сообщений: 15
Re: Недостатки LADA Granta

Цитата:
Сообщение от _AI_ Посмотреть сообщение
Инструкцию читать пробовали?
там написано, что надо что бы воздухозабор был извне, и вентилятор как минимум на "2"
Да вроде как. если же обратили внимание машина в эксплуатации как раз только две недели, и правда Ваша сейчас вони намного меньше.

Цитата:
Сообщение от _AI_ Посмотреть сообщение
агуглите слово "пескоструйка".
Можно еще и болгарочкой пройтись то же не плохо обдирает, только зачем мне это, если вопрос в том - где грунт и качество самой покраски, толщина слоя например, или адгезия этой краски к металлу (взять тужу старую девятку такого нет, там везде грунт выступает если краску отбивает камнем)??? Или Вы считаете что капот в оспинах и подкрасках это гуд?

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от adddd_f Посмотреть сообщение
За сколько брали
и что лучше можно взять?
Название темы провоцирует на тематику ответов - если что. Машина рабочая, куплена не на последние. Выбор пал именно что она прямой потомок девятки которую сменила на вахте, так что все плюсы девятки надеюсь увидеть и тут, плюс недетский - огромный багажник. Это Вы правы.
Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
а вы видили что кто-то из производителей резину на конвеере по сезонам ставит?
Не знаю, перед глазами пример Форд Куга - резина при покупки стояла по сезону у дилера на складу лежат комплекты и какие надо такие и ставят, что сложно и для ВАЗа так делать? (К стати подшипник передней ступицы развалился через несколько месяцев и ждали еще пару пока привезут и эта машина за 1500000 рублей и мотор уже требует вмешательство на 120 000 км пробега - тоже знаете напрягает)
Плюс заказывал машину на 14\65 резине, что бы по прериям скакать, но пригнали на 15\55 литьё, зачем мне в Волгоградской области это? у нас дорог нормальных нет!
Вадим134 вне форума   Вверх