Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2015, 16:09   #3383
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Lada Granta vs Datsun - 4

Цитата:
Насколько знаю, у нас с Датсуном аналогично. Вот по Ладе не помню уже точно.
Нам Датсун тоже помыли бесплатно. Но предложили доплатить 100 или 200 рублей еще и коврики помыть и вытереть. За бесплатно там только технологическая мойка кузова без вытирания. Пеной полили и смыли.
В сервисе Лада за то же самое просили 190 рублей, что как бы дофига дорого. Для сравнения на обычной мойке за 220 рублей мне моют коврики, пороги и открытые внутренние части дверей + сама мойка, сушка и вытирание кузова, еще кладут при посадке в авто влажный коврик, перед дверью, чтобы я обувь вытер и в самой машине на коврике лежит бумага, чтобы влагу с вытертой обуви впитать в себя и не пачкать начищенные коврики. Напомню, за все это 220 рублей, а в Ладе за 190 мне обливают кузов пеной и смывают. Вытирай дальше сам, если хочешь. Правда когда я машину на тросе к ним приволок, они ее и грязную к себе загнали, и если приезжал на чистой машине, отказывался оплачивать мойку, т.к. после технологической мойки машина, помытая на обычной мойке, становится только грязнее. Они не сопротивлялись особо.
Цитата:
WD-40 добавляют в счет. Причем целую банку.
Есть и такое. Мне не редко вписывали 100мл флакон, правда писали не WD-шку, а ее более дешевый аналог RW-40, хотя везде на верстаках стояли именно WD-шка. Сути особо не меняет, т.к. мне при обычной эксплуатации маленького флакона WD хватает на пару лет. Сейчас расход еще меньше, т.к. замки зимой после мойки не проливаю, машину ставлю на сигналку даже в гараже, т.к. музыка от нее запитана.

Добавлено через 22 секунды
Цитата:
Макс, ну ё-моё... естественно на "ВЫ" всё было и кофе предложили...
Тогда вопрос снят
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU


Последний раз редактировалось Epidemic; 30.08.2015 в 16:13.
Epidemic вне форума   Вверх