Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2011, 02:08   #10
xmanpsk
Форумчанин
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Псков
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900-41-014
Сообщений: 1,001
Re: LADA Granta vs Hyundai Accent

Цитата:
Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
был у отца акцент в люксе на автомате 2007 года, ничего плохого не могу сказать о машине так как служила верой и правдой 3 года и проехала 90тыщ и ничего с двигателем не случилось. продали в мае этого года за 320тыщ. я редко ездил на ней но мне машина сама по себе нравилась только низкая посадка и мягкая подвеска немного отвращает, а в остальном хороший надежный авто) только хороший был он был пока его собирали в корее, у друга акцент 09 года сборка тагаз уже на многое жалуется и вложился достаточно многов машину в плане замены запчастей.......
Ну так этот 07 года не Тагаз разве? Про 09 года странно, какие затраты кроме ТО, если авто на гарантии?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
А у нас и транспортный налог на такую машинку будет в 4,8 раза выше, чем на Гранту в комплектации "норма".
У нас 1300р 87лс и 2550р 102лс. Для меня непринципиально.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Tropikanka Посмотреть сообщение
Не могу сказать плохо об Акценте, но для меня машина б/у не вариант вообще - не люблю чужие вещи и машину б/у для себя не взяла бы, какой бы хорошей она ни была.
Ну для меня не столь важно чтоб была новая. Если б/у за ту же цену практичнее/комфортабельнее/престижнее, так пусть будет б/у. Тут главное найти в хорошем состоянии, а у нас что-то путное трудно найти, надо в Питер 300км ехать, и не факт что за день там найдёшь подходящее. В общем если лень победит, то дождусь Гранту

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
Наверняка будут абсолютно укатаны аморики и пружины изначально ОЧЕНЬ мягкой подвески - менять придется их по кругу.
Это уже предмет торга с продавцом.
xmanpsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх