Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2014, 12:26   #145
Candat59
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2014
Адрес: vrc moskow
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Re: Шерханы вскрываются

То Shamga - никто и не говорит, что я за необоснованное снятие с гарантии. Если вы читали мой пост, то там как раз об ОБОСНОВАННЫХ претензиях написано. И об отказе выполнять бесплатные работу чудо-мастерами из гаражей и автосервисов. Дилеры и сами не заинтересованы отправлять лесом тех, кто мог бы у них регулярное обслуживание проходить (на них до 50% прибыли получают, это больше чем от автопредставительства за гарантийку перечисляют).


То "больной тролль" Вы даже свои собственные сообщения читать не хотите. Просто раз за разом вываливаете на обозрение форумчан рекомендации и решения, которые некорректно реализовывать на ЛадеГранте. Поэтому, анализируя то, что вы постоянно идете в "отказ", у меня (и не только) закрадывается сомнение в вашем психическом здоровье. Показав ваши посты практикующему психотерапевту (главный психотерапевт ОКБ), он с уверенностью заключил, что у вас вялопргрессирующая шизофрения. Отрицание ваших же собственных слов говорит о том, что эти посты вы пишите в состоянии измененного сознания (наркотический транс или раздвоение личности). У вас (или у того, кто в данный момент находится в вашем теле) серьезные проблемы, обратитесь к специалисту. Вы представляете угрозу для общества, установкой сигнализаций вам разумеется тоже не рекомендуется заниматься. Необходимо также оградить вас от ваших близких, поскольку они в наибольшей опасности.

Еще раз повторяю, ваши нелепые универсальные рекомендации абсолютно некомпетентны для форума ЛадаГранта. Ваше самовосхваление и голословное выпячивание своих заслуг - абсолютно неэтично (с точки зрения профессиональной этики), ваши наезды абсолютно необоснованны.

По существу: я ковырял Фортины еще задолго до того как, вы узнали об их существовании. Как они глючили и регулярно отвязывались так и до сих пор продолжают.

Даталинки очень долгое время выпускались на одном корейско-китайском заводе со всеми маджикарами - шерханами (как сейчас не знаю, не узнавал). Совместимость у них всегда была и остается отменной.

По поводу программаторов и прочего оборудования могу сказать, что судя по вашим же словам (которые вы разумеется будете опять отрицать) именно у вас и у Schamga его нет и никогда не было. Зачем по-тупому программировать сигналки с брелоков и считать "чирпы", когда есть программаторы (автоматом при подключении можно выставить любой из нескольких вариантов заложенных наборов функций или по отдельности), есть бесплатные для скачивания софт-программы (подсоединил к сигналке ноут через USB и проставил галочки где необходимо). Чё ж не пользуетесь? Или у вас интернета и ноутбука нет? А из инструментов только нож и пассатижи? К нам часто прикатывают на ТО такие экземпляры автомобилей, на которых чип из ключа к замку зажигания примотан, при этом вкорячен дополнительный иммобилайзер, который не дает автозапуску работать (а мастера автосервиса всерьез советовали владельцу для автозапуска на ночь в машине метку оставлять). Эти облапошенные клиенты тоже иногда говорят, что им в автосервисе бессрочную гарантию обещали... Наверняка ваших рук дело!
По оборудованию для диагностики вы тоже курите в стороне по сравнению с тем, что есть у официального дилера. И это даже глупо опровергать.
Что же касается осциллографа, который вы из школы украли, а теперь им при любом случае гордитесь, то третий раз повторяюсь - вы рукожоп (кстати, ваша же формулировка). Любой адекватный установщик, прежде всего, изучает электрическую схему автомобиля (благо их в интернете полно). Зачем как дебилу лезть в машину с осциллографом, когда есть банальный и компактный логический пробник на двух светодиодах (им даже обезьянка тахометрический сигнал при глушении двигателя может найти). Что ж вы раз за разом хвастаетесь своим уникальным школьным осциллографом? Или он у вас со "стрелкой"? Будьте хоть чуточку умнее обезьянки, не несите бред и не кичитесь больше gsm-оповещением об отсутствии связи. Читать смешно.

Последний раз редактировалось Candat59; 04.09.2014 в 12:32.
Candat59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх