Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2013, 15:30   #18
Vainbender
Форумчанин
 
Аватар для Vainbender
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 21911-40-712
Сообщений: 780
Re: Продукция "ТехноМастер". Обсуждение.

Цитата:
Сообщение от Prosto-Dmitriy Посмотреть сообщение
Есть производитель, который конструирует и изготавливает различные элементы для автомобиля с той или иной целью. Как это работает, не столь важно. Важно, что он есть. А значит и есть выбор, устанавливать или нет.
Я на эти вещи смотрю с другой стороны. Единственная и основная цель такого производителя прибыль, т.е. это обычный бизнес, который ориентируется на запросы клиентуры. Если есть реальные покупатели, готовые отдать свои деньги за тот или иной товар, выстраиваясь за ним чуть-ли не в очередь, то почему бы для них не изготовить то, что они хотят, пусть, даже если существенной пользы данные изделия в реальности и не приносят. В своё время закончил политех по специальности инженер-механик, нагрузки на подшипник генератора мне в принципе понятны, поэтому перетяг ремня не считаю какой-то ужасной проблемой, т.к. при качественных компонентах самого генератора с ним точно ничего не случиться. Исходя из этого, считаю кронштейн для Bosch-а, абсолютно бесполезной деталью, тем не менее в теме по генератору постоянно наблюдаю отзывы восторженных клиентов ТехноМастер-а. Кстати, вы Дмитрий единственный, кто дал по поводу связки кронштейн+Bocsh, на самом деле адекватный ответ, который можно понять.

Цитата:
Сообщение от Prosto-Dmitriy Посмотреть сообщение
Может показаться, что я защищаю продукцию Polkа.
Может показаться, что я его критикую. На самом деле, наоборот, считаю, что он молодец, и работает в правильном (с точки зрения бизнеса) направлении. Ну, а к качеству его продкуции вообще не придерёшься, я уже об этом ранее писал.
Vainbender вне форума   Ответить с цитированием Вверх