Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2014, 01:17   #36
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Перетяжка руля

Цитата:
ps: на примере безумия Epidemic (только без обид) могу добавить одно - необходимо покупать любое авто только в максимальной комплектации, а ответ денег нехватает - это не ответ.... ты сосчитай сколько ты потратил на всякие примочки, а главное своё личное время которого тебе не наверстать.....
получится.. грусноватенько..... только не обижайся.. ты молодец...дерзай .....
на таких как ты Русь то и держится в итоге....
Ваз - лучший авто для инноваций и новых реализаций задуманного...
Знали бы вы когда я покупал автомобиль и какие тогда были комплектации Машину заказал в сентябре 2011, получил и оформил в марте 2012, тогда моя комплектация была самой дорогой и богатой, выше тупо не было. С апреля месяца пошла Норма+ с поручнями, пепельницей и атермальными стеклами, но уже тысяч на 20 дороже и без литья.
Да и честно если бы сейчас предложили на Люкс махнуться, я бы не поменялся. У меня есть скучный жоповоз, Гранта отличное хобби руки по месту применить

Ну и так, для справки, машину я купил за 260 тысяч, на всякие доработки и аксессуары потратил 23.129 рублей, что дешевле, чем сейчас Норма стоит обычная Хотя по "начинке" у меня уже далеко не простая Норма Не переживайте, цену деньгам я знаю и уж тем более не расстраиваюсь по поводу потраченного времени. Гранта - она мое хобби. Мне в удовольствие с ней что-то поделать, доработать, допилить. Конструктор попросту говоря. Люкс скучный, там все есть, что надо и что не надо, а у меня свой эксклюзив, такой, какой я хочу Я осознанно подхожу к этому процессу.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU


Последний раз редактировалось Epidemic; 14.01.2014 в 02:02.
Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх