Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2019, 11:19   #313
Serg901
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: РБ, Южный Урал
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 349
Re: LADA Granta и Renault Logan -3

Цитата:
Сообщение от стиг 2 Посмотреть сообщение
подвеска вся реновская
Чего же на Вестах парятся с подушками стабилизатора не первый год и пр. детскими болячками? - Не путай с хреем (В0).
Но на хрей кросс приладили рычаги от Весты, т.к. они длиннее - увеличилась колея. Схожесть конструкции не означает те же з/ч и параметры подвески, в т.ч. и настройки. Или смущают арт. номера? - так применена др. система. На дацуны посмотри: ваз-детали бьются под др. арт.
Цитата:
Сообщение от стиг 2 Посмотреть сообщение
я не говорю что она прям воет , но слышно хорошо начиная со второй предачи , лично меня это напрягает , просто на 2110 приорах и т.д. печку неслышно вообще , только "ветер"
Х.з. Была Приора 9 лет (полная ШВИ), с печуркой - "ветер" заметен на 2 ск. Сейчас КК2 с КУ Erae, мотор на ней Bosch. По шуму из вентиляции можно сказать, что на ступень тише: 3 ск. КК2 = 2 ск. Приоры. Разница по времени/условиях для сравнения авто: оформление документов КП в салоне)))
Позже сделана ШВИ - на шуме вентиляции уже точно можно было сосредоточиться, но претензий нет, в т.ч. и нет воя мотора)))
В шниве все хозяйство тоже в салоне и тихо. Авто разработано на ВАЗ (даже немного выпускалось), Шевроле купила готовый проект.
Цитата:
Сообщение от стиг 2 Посмотреть сообщение
Я катался за рулем на новом логане , не знаю конечно , но мне он показался гораздо комфортнее чем гранта.
Комфорт начинается с колес))) Стыки и пр. однозначно лучше проходит колесо большего диаметра и высоты профиля. Чего сравнивать при разной размерности: 185/65/15 и даже если установлены 175/65/14, а не 185/60/14.
Serg901 вне форума   Ответить с цитированием Вверх