Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 09:14   #42
allexx
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 73
Re: Проблемы с эксплуатацией. Варианты лечения.

И моя вот гранта тоже поломалась, не повезло блин! Началось все с того, что перестала гореть лампа салонного освещения, а если кнопку этого плафона перевести в положение срабатывания на открывание дверей, то на панели загорался сигнализатор открытых дверей! Дальше загорелся джеки чан, но машина ехала нормально! Посмотрел лампочку салонную, она в порядке, заглянул в блок предохранителей, один оказался сгоревшим(самый первый справа, на габариты по моему)! Ну а потом вообще труба, заехал по делам, выхожу сажусь в машину, завожу и начинает паленым пахнуть, я естественно заглушил, ну и больше моя гранта не заводилась! Позвонил в Авторай, отбуксировал туда, при мне сняли монтажный блок предохранителей, там провода оплавленные, оставил машину там, говорят будут разбираться, пока не звонили, второй день уже пошел! Из допов только только сигналка и она работает нормально!
Позвонил в Авторай сегодня, сказали жгут проводов перетерся о кронштейн крепления ЭУРА и проводка местами сгорела, вот так проверяйте у себя!

Последний раз редактировалось allexx; 03.04.2012 в 11:41.
allexx вне форума   Ответить с цитированием Вверх