Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2019, 00:15   #785
vess
Форумчанин
 
Аватар для vess
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Big data
Пол: Мужской
Автомобиль: OZBZ18XERMTA
Сообщений: 3,490
Re: Обсуждаем 2-дин магнитолы и их установку

Цитата:
Сообщение от vliv Посмотреть сообщение
vess,ты как бы в теме,вот я загорелся сабом под сиденье из китая,требования у меня умеренные,я и мп3 слушаю,а FM так не выключается,но тем не мение я в курсе всего автозвука в прошлом,просто мои стандарты стали проще и не коммерциализированы уже,вот ты с этим сталкивался?В моё время этого не было и считалось не возможным,но я же не неандерталец
Неа. Не сталкивался. Как то был опыт с блютус колонками, так хороший девайс от китайцев выходил процентов на 20 дешевле чем JBL того же типоразмера, но при этом ощутимо уступал по звучанию. А более дешевый шлак он и есть дешевый шлак.

По китайцам в целом нужно интересоваться что там внутри устройства. Я свое ГУ две недели заказывал с переписками и уточнениями)). А до того 3 месяца выдумывал и считал бюджет на андроидную мультимедиа систему. Так и вышло что на круг готовый китаец получился дешевле чем планшет+хэндсфри+обвязка по питанию и изготовление рамок, переходников и прочего без учета времени.
__________________
Цель - горизонт.
Нет смысла тратить время на спор с человеком, мнение которого тебе не интересно.
С моих мыслей записано верно и мной перед отправкой прочитано

Спецсимволы для вставки в сообщение

°±²³™·©•
[свернуть]
vess вне форума   Ответить с цитированием Вверх