Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2014, 19:43   #108
MadBug
Форумчанин
 
Аватар для MadBug
 
Регистрация: 22.05.2014
Адрес: Кемеровская обл., г. Белово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 111
Re: Дальние поездки

cruise, 2012 год.... Туда пропустили нормально. А вот оттуда.... Ехали из Бишкека. Эти границы ТАК УТОМИЛИ). Там же не прилечь поспать, ни покурить, ни в туалет.... Тем более, от киргизско-казахской границы до казахско-российской едешь как раз ночь, сна там как такового не было вообще. После киргизско-казаской границы, уже под утро меня разбудил какой-то хрен в синей ментовской рубашке, и потребовал документы. Пока я доставал доки, он метким азиатским глазом узрил мою денежную нычку в сумочке, и доки зажал конкретно. Мотивировал "а покажите мне справку от дерматовенеролога, что вам можно БЫЛО (мы оттуда ехали уже после отдыха) в Иссык-Куле купаться". Рожа азиатская, запомнил с советских еще времен, что в бассейн справка от кожника нужна). Я тему-то еще на въезде в Казахстан просек, что они бабло любят, и могут проблем подкинуть (сразу вызывают из купе своих ментов, те тебя ссаживают на станции для разборок, а потом как хочешь, так поезд и догоняй, хоть бегом по степи...и он не каждый день ходит)). Ну и не выспался ни фига, злой. Достаю тыщщу русских денег, говорю "Хватит?" Он аж опух от моей наглости, и тона, с каким я ему деньги сунул...)) Сразу заинтересовался, кто я, да что я, говорю, мол успокойся, доктор я простой) Ржет, говорит - ты себе денег еще нагребешь, доктор же, у нас так делают. Тут меня зло взяло, я ему на прямую "Я-то денег не беру. А вот из-за таких, как ты, к вам все меньше и меньше ездить будут." Обиделся, убежал..... Но до этого с пацаненка с верхней полки содрал 500 рублей (при этом сказал - ты ж понимаешь, что я до тебя все-равно доколупаюсь!), и, как и ты говорил, с бабушкой с внучкой содрал деньги - у бабушки в свидетельстве о рождении на внучку отсутствовал штампик, что она - гражданка России. Я молчу про людей, которые в Бишкеке на Дордое плотно затарились - там вообще был полный беспредел, но это было до этого хмыря в синей форменной рубашке. Вот такие дела....) З.ы. Фига себе написал)))

Последний раз редактировалось MadBug; 29.05.2014 в 19:58. Причина: Подправил орфографию, и знаки препинания)
MadBug вне форума   Ответить с цитированием Вверх