Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2012, 22:13   #24
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: у кого возникли проблемы с лада гранта с АКПП

Цитата:
Сообщение от Жора Посмотреть сообщение
Привет форуму.Вот и я стал обладателем ЛГ с автоматом машинка чудо только радует, динамика супер, каробка настроена отлично в кабине тишина есть не большая вибрация на руле в положении D на холостых оборотах но это сильно не напригает, матор приоровский динамика супер. Брал конечно машину с опаской так как это первый опыт автоваза акпп и приора мотор но будем надеется что все зделано на совесть.
Жора, такая же фигня. Если не прислушиваться, оно вроде и ничо, а вот в пробках когда час стоишь(вот парадокс, за тем автомат и берут , чтоб в пробке легче было!) слегка закалёбывает. На нейтралку иногда, нет -нет да переткнёшь. Этакая ложечка в бочке мёда.
Но это я наверно придираюсь, на механике вообще отпад говорят.
Я ж с иномарки пересел, первое время прифигелось конечно...

Ну, пока на обкатку сваливаю, может движка ещё притрётся и поменьше вибрировать будет, а так конечно непочеловечьи это, знать что проблема есть и в продажу выпускать. Надо трясти их, пусть дорабатывают черти.

Кроме квадратных кама-217 на которых машина прыгает , а не едет, особых претензий нет.
Сама коробка на 5+, ну и двиг бодрый, стартует оченно хорошо.
Машина нормальная, но я её в люксе вижу без вибраций и с нормальной шумкой. Электропакет нафиг. Доработайте нормально машину.

Вопрос ещё, что может гудеть в трансмиссии окоромя зимней резины? Привода, подшипники? Ещё не выслушивал, жду снега, по зимнику проехаться надо , без шума шипов послушать.

Да. Расход я писал в теме. 9,8 л . Трасса 60%. Иногда в пробках зависаю. И 10 минутный прогрев с утра. 95. Езда... Ну провоцирует конечно стартануть, сдерживаю себя.

Спрашивайте, ребят , если что, а лучше советуйте, бо болячки то видать одне и там и тут. Акромя воя трансмиссии.
ГранАТ вне форума   Вверх