Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2013, 14:19   #25
riboksin
Форумчанин
 
Аватар для riboksin
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 227
Re: Наши путешствия, фото, рассказы...

Ну поехали дальше !Впереди был Урал! Красивые места ! На выезде из Челябинской области есть городок Сим ,очень красивое место и сам городок ! Уфа город подсолнухов и нефти , стоят насосы , качают нефть ! Очень качественный бензин заправлялся на заправках Тат нефть , Роснефть , На уральских горах качество бензина проявляется как не где лучше !Брал с собой две канистры по 10 литров бензина "Газпром" на затяжной подъём еле поднялся на 3-й передачи !До Самары не дошли 200 км пришлось заночевать в гостинице номер обошёлся 650 руб + стоянка 50 !До Самары везде ремонт дороги проезжать сложно . Утром проснулись и пошли дальше к вечеру дошли до города Елец . Вот тут то мой навигатор начал нестись по полю не видя дороги по которой еду ! Пришлось переходить с IGO на Навител вот с ним я и дошёл до самого конца ! В Ельце заночевали сняли частный дом у бабульки .Она у гостиницы ошивалась и предлагала свои апартаменты звали её баба Валя !Хорошая хозяйка цену называть не буду но скажу что не очень дорого ! Утром встали и пошли до Бреста по трассе М13, Ну пока всё потом напишу продолжение!
riboksin вне форума   Ответить с цитированием Вверх