Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2017, 15:53   #314
Ирбис
Форумчанин
 
Аватар для Ирбис
 
Регистрация: 23.02.2014
Адрес: Самара
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 256
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы - 13

Всем привет!
Вот и продал я свою ласточку.
Гранта-лифтбек - офигенный автомобиль! Для одного-двоих, можно с маленькими детьми, лучше не придумаешь. Высокий, комфортный, дешевый. Обслуживание не дорого. Расход топлива радует. При желании, на трассе укладывался в 5.5 литров на сотню. С боксом на крыше, семьей в салоне и на скорости 109 км/ч расход в районе 7,5 литров. Сколько я ни ездил в Крым, в Абхазию, в Питер, в Пермь, по Золотому Кольцу, ни разу не подвела. Да и вообще ни разу не подвела.
За три с половиной года, а она у меня с 24 июля 2014 года, машина прошла 59000 км. Качество окраски высокое, те места, которые не попадали в аварию, не имеют ни намека на ржавчину.
Остаются у меня самые светлые ощущения от обладания этим автомобилем. Но дети подросли и начали пинать папку через спинку переднего сиденья ногами. :-) Поэтому машина была продана и заказана Лада Веста SW-кросс. Почему кросс? Да просто пороги на гранте-лифтбек были все замяты. Прыжки с бордюров и поездки по бездорожью, к чему подталкивает ее проходимость, дали о себе знать. Поэтому салон побольше, клиренс повыше. :-) Жду 5 недели 2018 года, когда обещали собрать на конвеере мой новый автомобиль, цвета "марс".
Перехожу в раздел к вестоводам. :-)
Повторюсь, лада гранта лифтбек - обалденный автомобиль!
__________________
Москвич-408, ВАЗ-2102, ВАЗ-21093, ВАЗ-21120, Гранта-лифтбек, LADA Vesta SW-Cross (заказан)

Последний раз редактировалось Ирбис; 17.12.2017 в 16:02.
Ирбис вне форума   Ответить с цитированием Вверх