Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2017, 21:51   #325
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,415
Re: Проблемы покупки полиса осаго

Цитата:
Сообщение от Сергей _60 Посмотреть сообщение
Сегодня мой знакомый поведал, как "добыл" Ё-полис ОСАГО . Пробовал он пробовал приобрести сей Е-документ, но ничего у него не получалось : вводил все необходимые данные и реквизиты, и всё завершалось вращающимся кружочком -инициализация !!! Дальше дело не шло, пока не почитал форум с необходимой тематикой : оказывается всего-то и нужно было , поставить галочку в квадратике - принимаю пользовательское соглашение (или что-то в этом роде...), и процесс пошёл дальше ! Выбрал способ оплаты, подтвердил всё, что нужно, и вот заветная кнопка "ОПЛАТИТЬ".... ,правда, сумма визуализировалась только после процесса оплаты !!! В итоге, если бы он пришёл в офис этой же компании, то он заплатил бы за полис на бумажном носителе 1600 рублей, а за электронную версию с карты списалось 4800рублей ! 1600 рублей за полис ОСАГО, и 3200 рублей за страхование жизни ! Уверяю, товарищ он грамотный, и попал он не на мошеннический сайт ! Так что будьте внимательны и осторожны, дело Остапа Бендера живёт и процветает !
Извини Сергей.., но я не уверен что он попал на правильный сайт..
Я только вчера стал счастливым обладателем е-полиса.., тоже "тупил" по незнанке..., и не в одной СК..., но не на одном сайте страховых компаний не было озвучки цены за полис после кнопки "оплатить"....
Все расчёты проводились до оплаты..., и только после этого жмёшь оплату....
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх