Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2019, 19:41   #371
Димula
Форумчанин
 
Аватар для Димula
 
Регистрация: 24.05.2018
Адрес: Иваново
Пол: Мужской
Сообщений: 158
Re: Вопрос о курении

Цитата:
Сообщение от Slabodyan Посмотреть сообщение
Вечная проблема-как бросить курить
Проблема? Я думаю, что у большинства желающих бросить проблема в первую очередь с головой. Они просто хотят бросить, без повода. Потому что... ЗОЖ, финансовая сторона привычки ни при чём. Хотят и всё. Для того, чтобы бросить нужна серьёзная мотивация. Очень серьезная. Смертельная опасность не повод. Она для кого смертельна? 100500 человек ходят вокруг и курят и ничего, довольны жизнью, ничего от их организмов не отваливается, на трупов не похожи не похожи и вообще пышут здоровьем...
Вы для начала себе на вопрос ответьте - Вам нравится эта привычка или нет? Ведь вам не нравиться ковырять в носу, вы и не ковыряете или, пардон, громко пукать в тесном лифте, вы этого тоже не делаете...
Смертельная опасность? Хм... Я курю 30 лет. Курю много. На седьмой этаж пешком к родителям почти бегом? Легко и без одышки. Подъём в гору с уклоном в 60 градусов и высотой 40 м также, почти бегом (это прицип). Запросто, почти не задыхаюсь. Мне нравится курить. Мне нравится запах горящего табака, покупаю натуральный, сигареты кручу сам. Люблю вечером, в огороде посидеть на качелях, наслаждаясь этим запахом....
Так что, дорогой мой Slabodyan, вы разберитесь с собой, ЗАЧЕМ вам это нужно и всё встанет на свои места. Будет тогда и повод, и мотивация, и силы, и какава с чаем (С). С уважением...
Димula вне форума   Ответить с цитированием Вверх