Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2012, 18:06   #132
Viking
Форумчанин
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Re: Принимаем заказы на LADA GRANTA ! Официальный дилер Lada г.Москва.

Тоже хочется оставить свой негативный отзыв о работе салона.
В конце прошлого года сдал на права и хотел первую машину новую и недорогую. В марте заказал гранту в автогермесе на красной сосне д3, где меня особо не обнадеживали по поводу сроков, но настойчиво предлагали допы и продвинуть заказ за деньги. Поэтому я стал искать другой вариант... Решил довериться мегамоторс. Менеджер Павлов обещал, что если я закажу у них, гранта придет в конце мая, и срок в договоре 45 дней.
В конце мая мне Павлов сказал по телефону, что завод из-за майских праздников неожиданно встал и поэтому машин поступило мало, но в июне все нормализуется и я получу свою машину. В середине июня я позвонил директору Ольге, она меня вежливо отослала позвонить ей через неделю, сказав машины поступят... Сегодня я позвонил узнать как обстоят дела, наивно надеясь, что скоро смогу забрать все таки обещанное авто... Ольга 2 раза просила меня ей перезванивать, чтобы узнать об отсутствии машин и о том, что поставки сейчас идут для тех, кто заказал еще в ДЕКАБРЕ!

Понимаю, что во всех автосалонах такой бардак и всех обманывают. Набирают заказы и не выполняют их в срок, ссылаясь на недобросовестную работу автоваза.

У меня с начала июля отпуск и теперь я не знаю, что делать... 10 раз пожалел, что связался с мегамоторс, потому что это неоправданные ожидания, потраченные нервы и время.

Последний раз редактировалось Viking; 21.06.2012 в 18:10.
Viking вне форума   Ответить с цитированием Вверх