Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2015, 00:26   #372
0zon
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2015
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Гарантия ВАЗа, за и против

У меня тоже на днях возник философский вопрос: "зачем нужна такая гарантия?"
Дело в том что через месяц год как я купил авто, а пробег всего 5400, соответственно делать ТО приходится чисто ради гарантии, но уже несколько раз обращался по гарантии, результата 0.
Два раза обращался по поводу воющей коробки, 1 раз долили масла, 2й раз вообще сказали что коробку смысла нет менять они все так воют. Обращался по поводу скрипа в задней подвеске при посадке\высадке: 1й раз протянули заднюю подвеску, 2й раз сказали что у многих так скрипит и это нормально.
Собственно гранта у меня 4я машина во владении, но до этого остальные были б\у и ремонтировал я их все сам. В итоге решил взять пускай отечественную но новую машину, поскольку надоело самому ковыряться в автомобилях и тут такой попадос.
Я уж не говорю про всякие сверчки и прочую мелочь, с этим к дилерам не суюсь и делаю сам, но то что кидают вообще по любому поводу это подлость.
Кстати нашел свое авто в списке на замену трубки кондиционера по предписанию, попробую обратиться, если и тут кинут нафиг мне такая "гарантия автоваза"!!!
0zon вне форума   Ответить с цитированием Вверх