Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2012, 01:11   #26
VeHD
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: нерезиновая
Пол: Мужской
Сообщений: 30
Re: Пятая передача

Цитата:
Сообщение от Fa1L2Us3 Посмотреть сообщение
именно! и еще у нас при такой езде есть хороший запас на ускорение, которые тоже бывает очень необходимо в городе, когда надо проскочить светофор на уже мигающий зеленый
дык я про это и говорю как раз) и не перекручиваем постоянно, а держим нормальные обороты, и можно крутануть кратковременно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от trek Посмотреть сообщение
Ерунду написали вы, чтобы убедиться в этом прокатитесь за рулем. Насчет непозволения "сисетмы" подачи - автомобильный двигатель сам решает на каких оборотах ему ехать, сколько воздуха засосет, столько и топлива получит. Пожалуйста не пишите того о чем не имеете представления.
да как бэ катаюсь, да, посотоянно:-D
а о чем я не имею представления? напишите пожалуйста, а то мне мама в детстве сказала ,что я в будущем у знаю о себе нечто новое, так может эт ои есть тот самый момент?

Двигло само ничего не решает, решает водитель, который нажмет больше или меньше педальку газа.
откроется воздушная заслонка, а из поплавковой камеры больше бензинчика польется, ну а дальше... а что дальше?
Ах нет, простите, это же карбюратор, а у нас туту крутая машинка с инжектором, ну окей, педальку нажали, микросхема всё посчитала и плюнула в цилиндр больше топлива, машина поехала быстрее.

А вообще, какая разница? на примере карба даже проще это всё объяснять, тк наглядно и понятно, что за что отвечает.

Последний раз редактировалось VeHD; 28.06.2012 в 01:18.
VeHD вне форума   Ответить с цитированием Вверх