Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2021, 17:36   #676
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: Чехлы на кресла Гранты

А мне на калине велюровые(или бархатрные? хз что именно там за материал) чехлы больше нравились, их порвать чем-то острым сложнее намного чем нитку, они теплее зимой, ну и сам материал на мой взгляд лучше. На америкосах в люксах частенько нечто подобное встречается, не всем по жаре нравится на коже жопы парить. Но с свитера там конечно регулярно шерсть пылесосил, это да. Насчет бабского - да там машина изначально по дизайну бабская, округлая, просто привыкаешь и на хэтче только морда выдает, а седан - и ж*па и морда откровенно говорит что машину изначально на женщин создавали. Только того, что сама комплектуха на к1 во всяких мелочах была изначально богаче, чем сейчас на к2 и грантах - этого к сожалению у калины-1 не отнять. Например взять сидения гранты - по сути ноги у тебя висят на куске валика под которым ничего нет из каркаса, на к1 - полноценный каркас без таких пустот. Обивки тоже - по материалу уже подешевле, хоть и выглядят по дизайну круче, ну и т.д. Раз мы тут про салон я остальное не буду перечислять, там до фига чего убрали и сократили.
Watson вне форума   Ответить с цитированием Вверх