Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2018, 12:18   #49
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,743
Re: Lada Granta vs Daewoo/Ravon Gentra - 5

Цитата:
Сообщение от ил73 Посмотреть сообщение
не-е-е ну это всё частные случаи я так же в пример могу свою нексию привести ,которая уже больше 120 т.км на "обычных"свечах установленых с завода расекает, но это скорее исключение чем правило , тем более на Нексии заменить свечи не сложнее чем на Лада в отличие от "современных" ДВС у которых доступ к свечам через анус

Да не суть к чему прибавлять ,а в том ,что на самом рынке производителя этих самых авто -это уже мусор и никто им там не хочет заниматься и даже хозяева сами платят деньги ,чтобы от них избавиться - вот я к чему ну даже если цена будет не 70 $ , а 700$ и будет кроссовер или авто класса С и по нашим меркам крутое авто у них все равно это уже мусор ,который наши моряки целыми паромами вывозили до повышения пошлин оттуда .
Ведь я речь повел о том ,что все передовые технологии у них ведут к тому что авто одноразовое и дальнейшему ремонту и эксплуатации не пордлежит ибо оно затратное и не выгодное , что для наших условий пока неприемлемо. Поэтому Лада машина нашего времени и наших условий эксплуатации м.б. когда нибудь и мы начнем машину менять из-за "переполненой пепельницы"
А, это.... Согласен....
coronamark2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх