Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2016, 10:07   #731
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,445
Re: Рейлинги-багажник от "ПетройлТюнинг"

Цитата:
Сообщение от luchsergey Посмотреть сообщение
Сами понимаете: с такой ценой доставки в половину стоимости девайса весь смысл пропадает.
Что то много деловые линии просят.

Может если до офиса доставка, я так заказывал (разница в 1т.р. выходила, если по адресу не везти). Или просто груз объёмный. Чтобы его возить, он должен разбираться на детали, иначе здоровый выходит

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Артем ПетройлТюнинг Посмотреть сообщение
Добрый день!

"ПТ Групп" реализует осенью и зимой рейлинги для Лада Гранта седан и рейлинги с поперечинами по сниженным ценам.
Я бы такие взял себе. Но пока финансы... Может в сл. году. Даже машина как то красивее с ними (как раз мой цвет на фото).

Пока может не актуально сертификация или т.п., но скоро может быть, поэтому вопрос: а по ПДД с новым техрегламентом нет никаких ограничений на эту доработку. А то теперь за всякую мелочь начинают цепляться. Кто то изменил габариты буквально чуть чуть в ширину и заставили снять накладки на крылья (вернуть авто к первоначальному виду). На драйве была статья (он крылья под колёса не по размеру делал, но и внешний вид сказали восстановить).

Не относят к изменению в конструкцию нынче эти штуки? Ведь их же не просто так ставят, а для перевозки грузов.

Последний раз редактировалось www-shurik; 02.11.2016 в 10:10.
www-shurik вне форума   Ответить с цитированием Вверх