Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2014, 23:11   #142
LexStav
Форумчанин
 
Аватар для LexStav
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 578
Re: Шерханы вскрываются

Цитата:
...что любой профессиональный установщик должен пользоваться осциллографом
Если он профессионал, то естественно да (вот только вряд ли вы поймете для чего). А так же разбираться в диагностике, иметь различные программаторы и т.д. Но это не про вас.

Цитата:
Именно вы здесь на форуме ЛадаГранта пытались давать некомпетентные советы по блокировкам для Гранты
Какие именно некомпетентные (с вашей высокопрофессиональной точки зрения компетентного установщика ) блокировки были мною предложены на Гранту? Ссылочку на цитату опять не найдете?)))))

ЗЫ: ну а по Фортину это вообще песня...Вы вообще в глаза его видели? Про принцип работы даже и не спрашиваю....... Можете не отвечать, ответ известен))

Цитата:
Вы лично здесь на форуме ЛадаГранта писали о Фортине и это ваша некомпетентность.
Где я писал о том, что Фортин можно использовать на Гранте? Перестаньте уже нести свой бездоказательный бред.

Цитата:
Кому и что я когда-либо навязывал без предоставления выбора? Подтвердите ваши слова, пожлст.
"ВЫ" - это ОД. Пожалуйста -

Цитата:
Продажами у нас менеджеры занимаются, которые ...
которые впаривают то, что им выгоднее продать (процент то капает, вам ли не знать это), а вы тупо ставите то, то они продали. Где выбор то?


Дааа....это клиника......Простите, вы вообще вникать в прочитанное умеете? А мыслить, анализировать? Судя по всему нет...... Для особо одаренных - все свои высказывания я готов подтвердить аргументами и тех. характеристиками. Вы же несете голословный бред, который так и не смогли подтвердить ни одной моей цитатой. Пожалуй на этом и закончим. Разговаривать с человеком, который "мама сказала в бидоне" желания нет.

ЗЫЫ: про i-datalink и шестилетнюю совместную работу с Шерханом по цифре вообще повеселило......Не позорьтесь.

Последний раз редактировалось LexStav; 03.09.2014 в 23:46.
LexStav вне форума   Ответить с цитированием Вверх