Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2014, 18:38   #13
Хенрих Фьёрд
Заблокирован
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Выбье
Пол: Мужской
Сообщений: 314
Re: Сборник отзывов о сервис-центрах.

Питер-Лада (Красное село)
Сегодня катался к данному дилеру. Заменили МУС, перепрограммировали ЦБКЭ и что-то по тормозным шлангам (тоже по предписанию). Сделали быстро.
Правда МУС я ждал пару недель, когда приехал первый раз-не было люксового в наличии. Потом прислали телеграмму: приглашали приехать на замену МУС.
В первый приезд залупились, что мол, за полтора года с покупки не прошли ТО, поэтому гарантия-тю тю.
Я им: щаз! Книжку старого образца видали?! Только по пробегу прохожу ТО. Гарантийщик: вам должны были позвонить и книжку заменить на новый образец!
Я ему: фигня! Не слышал о такой практике. Буду проходить ТО только по пробегу!
Ну он, типа, повыяснял там у себя. Признали, что гарантия у меня в норме.

А сегодня, когда МУС меняли, я мастеру говорю: мне надо ЦБКЭ прошить, я свое авто в списке нашел. Он: где список? Я: в интернете. Он: интернет-зло. Я: кому-как.
Приемщик пытался развести на антикор днища. Говорит: пока у вас машина чистая, надо бы сделать накануне зимы.
Я (про себя): класный заводской пластизоль-за полтора года как новый!

В общем, первый приезд оставил отрицательные впечатления: записывался по телефону - по приезду оказалось, что меня нет в списке, взяли денег за диагностику электрооборудования (я вроде сам приехал и озвучил желание замены МУСа по гарантии), мозготрепка с гарантией (гарантийщик был не в курсе о книжках старого образца), запчасти (МУСа) не оказалось в наличии, хотя по телефону гарантийщик уверил меня, что "все есть-приезжайте" (телепать 100 км до дилера-удовольствие сомнительное).
Второй (сегодняшний) приезд - прямая противоположность первому. Никакого выноса мозга. Все сработано четко и профессионально. Видимо, попал в удачную смену. Со мной ездила супруга - ей тоже понравилось. И в столовой перекусили вкусно и совсем недорого!

В общем, рекомендую, пацаны!
Хенрих Фьёрд вне форума   Ответить с цитированием Вверх