Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2012, 01:26   #45
Pirat
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Re: Гранта появилась в Ростове-на-Дону

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Подскажи чем закончилась история? У меня тоже заказ в "Авторевю". хочу чтоб у меня не было таких проблем. Какой у тебя номер предварительного договора, когда делал заказ?
История закончилась очень хорошо, конкретно автомобилем под окнами)

Итак... из допов поставлена сигналка и сделан антикор, музыку не успели потому что я вовремя сделал звонок, музыка Алпайн бы стояла. Допы обошлись в 10850 р, с музыкой было бы дороже ещё на 10-12 т.р точно сказать не могу.
Как оказалось, ПТС действительно уже у него был, т.е. авто было уже выкуплено!!! Дата выдачи 06.01.12 (оповещения на мейл "о выкупе" не было!). Был снова удивлён тому как у нас ведуться дела, и какие скрытые движения существуют как со стороны дилера так и со стороны Автоваза. Ведь это на сразу так, а временем наработанная практика.
Был с директором очень продолжительный разговор... указание статей ЗПП а так же штрафами за нарушение, не принесло никаких результатов... ответ был такой - хотите?! судитесь! Им так же в разговоре было выдвинуто предложение о том что авто может быть забраковано с пометкой не хватает "блока управления электро-усилителем руля" и тогда пришлось бы ждать пока доставят новый... После увиденного ПТС, это уже воспринималось серьёзно. На счёт звонков с Автоваза он не переживает.

Конфликт всё же был решён мирным путём посредством конструктивного общения.
Хорошо что всё завершилось благополучно. Принял авто, оплатил, забрал ПТС и уехал домой счастливым обладателем долгожданного авто. Хех... дабы замять конфликт мне были подарены калиновские коврики)
Pirat вне форума   Ответить с цитированием Вверх