Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2012, 08:57   #72
Перчик
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Re: Хруст при повороте налево

Цитата:
Сообщение от cпринтер Посмотреть сообщение
Во у меня такая же херня- левый ШРУС (10600 км) , но пока только через раз, думаю официалы скажут не слышим ничего. Поэтому пока еще поезжу что бы наверняка трещала, а там посмотрим на их реакцию

Добавлено через 3 минуты
Перчик, Ну как успехи с гранатой???
на ТО2 ничего не обнаружили. что-то подкрутили, подвинтили, так что на их территории звука действительно уже не было. ну, думаю, зашибись. поехал домой. утром выезжаю, хрустит ) на какое-то время забил. вчера съездил опять. в СЦ попал на адекватного парня. услышал, подтвердил. привод переднего левого колеса. сказал, что закажут, в наличии нет. поднимать смотреть сразу не захотели. но. сказали, что в зависимости от характера повреждения ремонт будет либо гарантийным, либо за деньги. ждать деталь 2-3 недели. учитывая, что поворотное реле я из принципа жду уже больше 3 недель, хотя купил и поменял уже ) на первом ТО сказали,что закажут. на втором ТО сказали, что закажут ) и дали даже номер заказа ) - это про реле, даже не хочу думать, какая история получится с гранатой.

вопрос такой: замена гранаты действительно не в любом случае гарантийная? или лапшу вешают?

Последний раз редактировалось Перчик; 04.10.2012 в 09:24.
Перчик вне форума   Ответить с цитированием Вверх