Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2011, 19:25   #73
мимопроходящий
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2011
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Пост был москвича. Я как бы знаю, сколько они стоят. Если мне приспичит сейчас продавать, то мадж 2001-го хорошо если за 180тыс продастся, а 2005 за 280тыс. Соната 2.0 2007-го стоит примерно около 340тыс.
Те цены, что народ ставит сейчас, торг сразу около полтинника, их море калининград и тагаз навыпускал, да сейчас еще и американцев маджей натащили. Предложение на вторичке больше, чем спрос.
Притом я повторю, что речь про машину _кардинально_ на два класса выше по размерам и комфорту, в полтора-два раза мощнее, и при этом которая в стоимости обслуживания сравнима с ВАЗом, а по надежности его однозначно превосходит, как и по безопасности, кстати.

Если брать мазду, хонду, или фокус тот же самый, согласен, б/у машина золотая выйдет, если сразу не готов к их ценам на запчасти, а б.у.
Попросили тут купить скорлупу зеркала на фокус, так она стоит столько, сколько на мою машину новое зеркало в сборе.
А б.у. киа-хюндаи очень неплохо в плане конкуренции с новыми авто в диапазоне 250-350тыс. При этом без проблем по кузовам, как у того же GM-Дэу и достаточно свежие по годам-пробегу.
мимопроходящий вне форума   Вверх