Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2015, 19:33   #135
Ирбис
Форумчанин
 
Аватар для Ирбис
 
Регистрация: 23.02.2014
Адрес: Самара
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 256
Re: Круиз-контроль

Я в графики не лез. Меня вполне устраивала педаль и до этого. Ставил только для КК. Спросили о личных ощущениях, я ответил. Педаль у меня вообще не трогали, добавили только блок между педалью и штатным разъемом.
Далее, ИМХО. Программным путем увеличить подачу топлива при одном и том же значении переменного резистора разве сложно? Ну как пример, на обычном режиме при значении резистора 1 - подача топлива тоже 1, а на режиме спорт, при значении резистора 1 - сделать подачу топлива в 3 раза больше. Не?

Юрий513, Мне кажется, у Вас очень велика вера в автоматику. Однако, человек гораздо более чувствительный инструмент. Специалист легко сделает лучше, чем ширпотребовская автоматика. А я СПЕЦИАЛЬНО шел в режиме жесткой экономии топлива, а не держал постоянную скорость в 90 км/ч. Поэтому у меня вышло меньше, чем с КК. Простой пример. При движении на передаче под горку, если отпустить педаль газа моментальный расход топлива 0. А КК горка по барабану. Как то так я вижу.
__________________
Москвич-408, ВАЗ-2102, ВАЗ-21093, ВАЗ-21120, Гранта-лифтбек, LADA Vesta SW-Cross (заказан)
Ирбис вне форума   Вверх